Комплексная поддержка государственных и муниципальных заказчиков по 44-ФЗ
Кредитно-Страховое Агентство «Аркада Плюс Финансы» предлагает услуги по комплексному сопровождению закупочной деятельности для государственных и муниципальных заказчиков, а также консультационное сопровождение закупочной деятельности.

Комплексное сопровождение и обеспечение эффективной закупочной деятельности
- Настройка личного кабинета ЕИС/ внесение изменений в личном кабинете ЕИС (*неограниченное количество раз)
- Консультации по формированию и подписанию документов о приемке товаров, работ, услуг посредством ЕИС (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультации по формированию и размещению плана-графика закупок товаров, работ, услуг, на официальном сайте ЕИС
- Консультации по формированию и размещению изменений к плану-графику закупок товаров, работ, услуг на официальном сайте ЕИС (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультации по размещению/размещение сведений, предусмотренных частью 4 статьи 30 ФЗ № 44-ФЗ (СМП до 01 апреля)
- Консультации по размещению сведений об объеме закупок российского товара
- Проверка обоснования начальной максимальной цены контракта (НМЦК) методом сопоставимых рыночных цен (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультации по проведению конкурентной закупки в электронной форме (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Проведение конкурентной закупки в электронной форме (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультации по формированию и составлению заявок в Уполномоченный орган на проведение конкурентных закупок в электронной форме (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультации по осуществлению закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (на коммунальные услуги) (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультации по размещению закупки в электронной форме с использованием электронной площадки на сумму, не превышающую 3 (трех) миллионов рублей в порядке, установленном ч.12 ст. 93 ФЗ №44-ФЗ в ЕИС (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультации по размещению/размещение в реестре контрактов на официальном сайте информации и копии контрактов, заключенных заказчиками по результатам закупки (*по результатам проведенных Специализированной организацией закупочных процедур)
- Консультации по размещению/размещение в реестре контрактов на официальном сайте информации и копии документов об исполнении, расторжении и изменении контрактов, заключенных заказчиками по результатам закупки (*по результатам проведенных Специализированной организацией закупочных процедур)
- Предоставление письменных консультационных услуг сотрудником Специализированной организации членам закупочной комиссии Заказчика либо самому Заказчику (*в отношении закупок проводимых Специализированной организацией)
- Предоставление консультационных услуг в устной форме посредством телефонной связи сотрудником Специализированной организации членам закупочной комиссии Заказчика либо самому Заказчику (*в отношении закупок проводимых Специализированной организацией)
- Юридическое сопровождение при проведении проверок закупочной деятельности Заказчика контролирующими органами (*в отношении закупок проводимых Специализированной организацией)
- Ежемесячная рассылка изменений законодательства по закупочной деятельности (*1 раз в месяц)
- Посещение семинара / вебинара по изменениям законодательства в сфере закупочной деятельности, а также по узко-специализированным тематикам (*неограниченное количество раз)
- Консультации по размещению изменений к плану-графику закупок товаров, работ, услуг в региональной или муниципальной системе и в ЕИС (*в соответствии с количеством закупочных процедур)
- Консультация по проведению и размещению ЗМО в региональной или муниципальной системе
- Консультации по размещению в реестре контрактов в региональной или муниципальной системе информации и копии контрактов, заключенных заказчиками по результатам ЗМО (*по результатам ЗМО с помощью консультаций Специализированной организации)
- Консультации по размещению в реестре контрактов в региональной или муниципальной системе информации и копии документов об исполнении, расторжении и изменении контрактов, заключенных заказчиками по результатам ЗМО (*по результатам ЗМО с помощью консультаций Специализированной организации)
Консультационное сопровождение закупочной деятельности
- Предоставление устных/письменных/технических консультаций
- Посещение семинара/вебинара по изменениям законодательства в сфере закупочной деятельности
- Еженедельная рассылка изменений законодательства по закупочной деятельности, рассылка судебной и административной практики, а также разъяснения наших экспертов на часто задаваемые вопросы
- Содействие в получении ЭП
- Регистрация в ЕИС
- Настройка ПО и личного кабинета в ЕИС
- Составление плана-графика (до 5 закупок) с обоснованием закупок и при необходимости публикацией
- Разработка положения о контрактной службе/должностной инструкции и приказа о назначении контрактного управляющего
- Разработка положения и приказа о создании единой комиссии по осуществлению закупок,
- Разработка пакета шаблонов закупочных документов для одного типа процедуры (извещение, документация, протоколы)